Newly Lavish Studio Apartment At Nyali Centre

Servizi principali

  • 130 m²

Posizione

    Situato a circa 5 minuti a piedi da Tapas Cielo, il Newly Lavish Studio Apartment At Nyali Centre Mombasa offre un accesso veloce a numerose attrazioni turistiche vicine. Quest'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio auto privato.

    La Mamba Village si trova a 3 km, e l'Haller Park si trova vicino all'appartamento. Il centro di Mombasa dista 4 km da questo alloggio. La Mombasa Marine Park è, inoltre, a soli 13 minuti a piedi.

    Il Newly Lavish Studio Apartment At Nyali Centre comprende un balcone con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. Per una maggiore comodità, la struttura dispone di un bagno con WC separato e una doccia.

    Anche una cucina completamente attrezzata è disponibile agli ospiti. Inoltre, il Newly Lavish Studio Apartment At Nyali Centre vanta un tavolo da pranzo per la vostra comodità. Gli ospiti potranno godere di una grande varietà di piatti della cucina americana presso il ristorante 10 Street, a circa 600 metri dall'appartamento. La stazione ferroviaria Mombasa è a 8 km da quest'appartamento. Gli ospiti attivi di quest'appartamento possono usufruire di un'area giochi per il golf.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 11:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 06:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in Newly Lavish Studio Apartment At Nyali Centre Mombasa

    Il Newly Lavish Studio Apartment At Nyali Centre comprende un balcone con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. Per una maggiore comodità, la struttura dispone di un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0

    Posizione di Newly Lavish Studio Apartment At Nyali Centre Mombasa

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Newly Lavish Studio Apartment At Nyali Centre Mombasa

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Newly Lavish Studio Apartment At Nyali Centre?
      La dimensione del Newly Lavish Studio Apartment At Nyali Centre è di 130 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Newly Lavish Studio Apartment At Nyali Centre Mombasa